Баночка с лепниной из глины для ребяческой

Когда в жилище малыш, охото создать подобающую воздух во всем, в том числе и в самых будто ни на есть деталях. Если у ваших знакомых появился ребеночек, для вас это прекрасная возможность изготовить такого рода поделку. Такая баночка, изготовленная своими руками, может употребляться как мнимый элемент либо же для сохранения, к образцу, ватных шариков, кои должны быть постоянно под рукой. Баночка с лепниной станет одним из наиболее милых подарков своими руками для молодых опекунов.

В подневольности от того, кто появился, — мальчик либо девченка, автор знаток-класса дает два варианта – лазурный и красный. Но, ежели вы соперник твердых обычаев, сможете избрать собственное сочетание либо конкретную цветовую вариацию.

Наконец, как и до этого, мы станем в основном скрашивать крышку.

1. Создайте дополнительный объем для крышки.

2. Затем раскатайте из пластики лист и при помощью штампа устройте на нем набросок в облике сердечек либо иной пригодный для ребяческой темы.

3. Вам еще потребуется тесьма, подобранная в складочку. Можете приобрести такую готовую, а можете самостоятельно сострочить на швейной машине. Украсьте таковой оборочкой края баночки.

4. Теперь вылепите соску. Конкретно она будет основным украшением баночки.

портрет #полимернаяглина #лепка #глина #творчество

5. Составить все детали титьки совместно несомненно поможет зубочистка.

6. Сделайте декоративный бантик, прилепите и украсьте глиттером. Блестки дадут вашему изделию именно той нарядности, которую обязан иметь презент.

Крышка готова. Можете особо наклеить на стенку баночки декоративную этикетку из пластика и составить там фамилия малыша. Разрешено литеры изваять из который был использован диаметрально противоположного расцветки, а разрешено составить имя новоиспеченого члена семьи при поддержки глиттера и наклеивая.

Пустой настоящая баночка выглядит никак не очень. Поэтому, как скоро будете дарить её, наполните чем-то – к примеру, леденцами.

Родник: https://простые-решения24.рф

Надо сделать это и забыть #творчество #ручная_работа #глина

Похожие записи